Пуровские борцы привезли шесть медалей первенства УрФО
  Вход/регистрация

19 апреля 2019 | 1211

Пуровские борцы успешно выступили в Магнитогорске на первенстве Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.

Особенно отличились воспитанники таркосалинской спортшколы «Виктория». В весовой категории 52 кг Артур Гаджиев завоевал золотую медаль. В весе 38 кг Мурад Имранов занял второе место. Две бронзы в спортивную копилку района принесли Запир Гаджиев и Гаджи Магомедов в своих весовых категориях.

Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту администрации Пуровского района, ещё две серебряные награды завоевали воспитанники пурпейской детско-юношеской спортивной школы Жабир Мирзоев и Абдул Манафов.