Губкинские борцы стали победителями окружной спартакиады
  Вход/регистрация

26 марта 2015 | 2268 В спортивном комплексе «Авангард» города Тарко-Сале прошли соревнования по греко-римской борьбе среди юношей в зачет семнадцатой спартакиады ЯНАО, посвященной 70-летию Великой Победы.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации Пуровского района, в командном зачете первенствовали борцы из Губкинского. Второе место заняла команда Пуровского района, третьими были спортсмены из Нового Уренгоя. Лучшим борцом соревнований признан пуровчанин Гажабдулла Курманалиев. Лучшую технику показал Константин Иванов из Губкинского. Специальным призом «За волю к победе» отмечен Магомедрасул Гусейнов из Ноябрьска.

Победителями в своих весовых категориях стали Алибек Магомедов, Хизир Мальцагов, Константин Иванов, Руслан Бондарь, Артем Ощепков и Алексей Гвоздецкий из Губкинского, Гажабдулла Курманалиев и Астемир Мирзоев из Пуровского района, Эрбол Жунусалиев из Ноябрьска и Хусейн Габазов из Нового Уренгоя.