Замгубернатора ЯНАО проинспектировал ход благоустройства в муниципалитетах
  Вход/регистрация

Замгубернатора ЯНАО проинспектировал ход благоустройства в муниципалитетах


 
Замгубернатора ЯНАО проинспектировал ход благоустройства в муниципалитетах
18 июня 2019 | 957

Замгубернатора ЯНАО проинспектировал ход благоустройства в муниципалитетах: во всех населенных пунктах работы необходимо завершить до первого октября 2019 года, сообщает правительство Ямала.

Сергей Карасев, директор департамента государственного жилищного надзора и замглавы округа, прибыл в Пуровский район с рабочим визитом.

17 июня 2019 года в п. Пурпе заместитель губернатора осмотрел объекты капитального ремонта и благоустройства. В текущем году в населенном пункте будут отремонтированы пять многоквартирных домов. Подрядные организации уже начали работы на всех объектах.

Сергей Карасев отметил, что глава ЯНАО обязал все муниципальные образования закончить ремонт до первого октября. В Пурпе работы идут с опережением графика. Помимо этого, в поселке планируют обустроить парк возле православного храма. На данный момент идет закупка необходимых стройматериалов. Подрядная организация обещает, что объект будет сдан в срок, а в июне стартует активная фаза.

18 июня заместитель главы округа посетил будущий сквер первопроходцам Ямала в Пуровске, который обустраивают возле памятника «Первопроходцам Ямала» у железнодорожного перрона. Строители уже приступили к работам, они выполнят реконструкцию стелы и покраску самого памятника. Для соблюдения сроков исполнения контракта Сергей Карасев рекомендовал каждый день непосредственно на месте контролировать ход работ.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!