Ямал участвует в Международном инвестиционном форуме Сочи-2019
  Вход/регистрация

Ямал участвует в Международном инвестиционном форуме Сочи-2019


 
Ямал участвует в Международном инвестиционном форуме Сочи-2019
14 февраля 2019 | 1165

Ямал принимает участие в Международном инвестиционном форуме Сочи-2019, который состоится 14-15 февраля. Округ представляет делегация во главе с губернатором региона Дмитрием Артюховым, сообщает правительство ЯНАО.

Мероприятие посетят главы субъектов РФ, менеджеры российских и зарубежных корпораций, банкиры, бизнесмены из более чем 60 стран мира. Форум проводится при участии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

В рамках форума пройдут мероприятия деловой программы, презентации и выставка. В ходе мероприятия его участники обсудят ключевые вопросы по тематике демографического развития, охраны здоровья, повышения уровня жизни населения страны. Также они ознакомятся с перспективными инновационными проектами в сфере медицины, установят и расширят деловые контакты с партнерами по отрасли.

Ямальцы планируют подписать сразу нескольких соглашений о сотрудничестве. Также ожидается утверждение плана мероприятий на 2019-2022 годы по реализации соглашения между правительствами ЯНАО и Алтайского края о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Напомним, округ уже в восьмой раз принимает участие в столь значимом инвестиционном мероприятии международного уровня. Регион успешно ведет работу по развитию прямых контактов с представителями бизнес-сообщества, проведению презентаций инвестиционного потенциала и установлению деловых контактов с потенциальными инвесторами в двустороннем порядке.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!