Весы выйдут за рамки привычного, а Стрельцы околдуют гостей
  Вход/регистрация

Весы выйдут за рамки привычного, а Стрельцы околдуют гостей


 
Весы выйдут за рамки привычного, а Стрельцы околдуют гостей
28 февраля 2021 | 884 ОВЕН
Некого винить, если с утра хмурое настроение – полноценный сон важен для бодрого дня. А сейчас – крепкий кофе и в путь, к успешным встречам и сделкам. Внимание и забота любимого человека пробудит сделать ответный жест. Любое предложение о дополнительном доходе нужно рассмотреть под микроскопом.

ТЕЛЕЦ

Если под ногами мешаются мелкие камушки – будьте внимательнее. К прочим проблемам относитесь философски – у вас достаточно опыта и выдержки, чтобы не впадать в панику. Планирование во многом поможет, оставьте там место для медитации – пошаливающие нервишки способны спровоцировать ссору. Звезды обещают – все уладится.

БЛИЗНЕЦЫ

Офисная жизнь покажется унылой, но для понедельника это даже хорошо. При возможности налаживайте контакты с коллегами, при случае они встанут на вашу сторону. Некоторые представители знака задумаются о ремонте. Остановить бурную деятельность сможет лишь высокая стоимость материалов. Впрочем, у людей прагматичных все учтено.

РАК

Навстречу новой рабочей неделе выходите при полном параде – сразу почувствуете подъем настроения и уверенности в себе. Сможете покорить не один Эверест. Романтические натуры будут взбудоражены, но звезды просят держать себя в руках. Избегайте неприятных людей, подбирающих себе жертву.

ЛЕВ

Весеннее солнце пробудило всю вашу энергию – не растрачивайте ее попусту. Есть цель – действуйте, а с возможными помехами разберетесь по ходу пьесы. Романтически настроенным Львам также светит удача, если перестанете просеивать претендентов через слишком мелкое сито. Вовремя сделанная заначка может пригодиться.

ДЕВА

Ближайшие сутки звезды рекомендуют экономить энергию и контролировать эмоции. Силы потребуются, чтобы без особых потерь пройти все испытания дня. Избегайте конфликтных ситуаций, они могут возникнуть как на рабочем месте, так и дома. Увы, даже если будете правы, переубедить вторую сторону не удастся.

ВЕСЫ

Безудержно потянет вытворить нечто эдакое, что совершенно не согласуется с созданным вами же образом. Постарайтесь не слишком шокировать окружающих. Звезды говорят, что новое задание от шефа станет проверкой на способность занять новую должность. Пустой кошелек будет огорчать не долго, ситуация скоро выровняется.

СКОРПИОН

День должен пройти спокойно: идеи отложите, сейчас для них не время. В офисе рекомендуется сохранять позитивное отношение с коллегами. В общении с мало знакомыми людьми сдерживайте эмоции, происходящее не направлено против вас. Заглянувшего на вечерний чай родственника встречайте радушно, вам принесут приятные известия.

СТРЕЛЕЦ

Если создастся ощущение, что вами манипулируют – мягко, но без капли сомнений покажите, что можете действовать самостоятельно, и вектор выбирать – тоже. Ваше красноречие сегодня в этом поможет. Потянет на кухню: воплотите новый или уже проверенный рецепт и пригласите за гостеприимный стол друзей или родственников.

КОЗЕРОГ

Действуйте поступательно, решая одну задачу за другой. Звезды подготовили вам площадку для взаимодействия со спонсорам, обещают улаживание дел с бумагами. Масса контактов позволит собрать сведения, которые пригодятся вам в дальнейшем. Ваша личная жизнь становится предметом зависти, не обращайте внимание на злопыхателей.

ВОДОЛЕЙ

Удачный период для карьеристов – ваши действия скоро приведут к желаемому, вы уже знаете, какие усилия и где для этого нужно приложить. День обещает общение с интересными и приятными собеседниками. В этой круговерти не забывайте о любимом человеке – звонок посредине рабочего дня покажет, на сколько вы цените взаимоотношения.

РЫБЫ

Любители складывать пазлы сегодня проявят свой талант: составляйте картину дня из разрозненных событий и известий, делайте правильные выводы. Верным будет и применение нестандартных методов решения задач. Амур готов расставить сети, однако не кидайтесь на шею первому встречному, возьмите паузу, чтобы изучить человека лучше.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!