В ЯНАО из-за непогоды закрыт региональный зимник между Аксаркой и Яр-Сале
  Вход/регистрация

В ЯНАО из-за непогоды закрыт региональный зимник между Аксаркой и Яр-Сале


 
В ЯНАО из-за непогоды закрыт региональный зимник между Аксаркой и Яр-Сале
20 марта 2023 | 609 На Ямале погода вновь вмешалась в работу сезонных дорог. Со вчерашнего вечера ввели запрет на движение по зимнику Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале.

О введенной с 21:30 19 марта мере сообщил телеграм-канал департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО. Также из-за непогоды в Приуральском районе на ночь закрывали зимник между Аксаркой и Белоярском. По данным от ЕДДС Приуральского района, на 08:30 20 марта по сезонной трассе вновь пустили транспорт.

На зимник Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги пускают все виды транспорта общей массой до 30 тонн. Такие же условия для проезда действуют и на зимнике Коротчаево — Красноселькуп, следует из данных интерактивной карты ЕКС ЯНАО.

Источник : https://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!