В воскресенье в ЯНАО ожидаются умеренные морозы и порывистый ветер
  Вход/регистрация

В воскресенье в ЯНАО ожидаются умеренные морозы и порывистый ветер


 
В воскресенье в ЯНАО ожидаются умеренные морозы и порывистый ветер
15 января 2022 | 898 В воскресенье, 16 января, на Ямале ожидается от -12 до -19 градусов. Морознее всего будет на западе округа. На большей территории региона пройдет снег, ветер местами усилится.
В Ноябрьске и Муравленко температура воздуха составит -16-13 градусов. Днем будет облачно с прояснениями, пройдет снег. Слабый ветер подует с юга.

В Губкинском и Тарко-Сале столбик термометра покажет -11-13 градусов. Будет пасмурно, пройдет слабый снег. Ветер умеренный южный с порывами до 11 м/с.

В Надыме синоптики прогнозируют -14-16 градусов, пасмурную погоду и снег. Слабый ветер подует с южной стороны.

В Новом Уренгое ожидается -13-15 градусов и пасмурная погода со снегопадами. Свежий ветер с порывами до 13 м/с подует с юга.

В Тазовском температура воздуха составит -12-13 градусов. небо затянет тучами, пройдет снег. Ветер южный с порывами до 14 м/с.

В Красноселькупе синоптики прогнозируют -13-12 градусов, переменную облачность и слабый снег. Умеренный ветер с порывами до 12 м/с подует с юга.

В Салехарде, Лабытнанги, Аксарке и Мужах подморозит до -19 градусов. В течение дня будет пасмурно, пройдет снег. Ветер легкий северо-восточный.

В Яр-Сале ожидается -16-15 градусов, пасмурная погода и слабый снег. Умеренный ветер подует с юга.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!