В воскресенье на Ямале будет пасмурно, местами пройдут дожди
  Вход/регистрация

В воскресенье на Ямале будет пасмурно, местами пройдут дожди


 
В воскресенье на Ямале будет пасмурно, местами пройдут дожди
26 сентября 2020 | 886 В воскресенье, 27 сентября, столбик термометра на Ямале покажет от +8 до +15 градусов. Теплее всего будет на западе округа. Также синоптики прогнозируют пасмурную погоду и местами дожди.
В Ноябрьске, Муравленко и Губкинском синоптики прогнозируют +11 градусов и пасмурную погоду преимущественно без осадков. Ветер легкий западный.

В Тарко-Сале столбик термометра покажет +10+12 градусов. Небо затянет тучами, ближе к вечеру пройдет дождь. Ветер легкий западный.

В Надыме ожидается +12+13 градусов. В течение дня будет облачно с прояснениями. Юго-западный ветер усилится до 13 м/с.

В Новом Уренгое синоптики прогнозируют +10+11 градусов, пасмурную погоду и дождь во второй половине дня. Ветер легкий юго-западный.

В Тазовском столбик термометра покажет +8+9 градусов. В течение дня будет пасмурно, вечером ожидается ливневый дождь. Ветер слабый западный.

В Красноселькупе воздух прогреется до +10 градусов. Небо затянет тучами, осадков не ожидается. Слабый ветер подует с севера.

В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке синоптики прогнозируют +13 градусов и переменную облачность. Западный ветер усилится до 14 м/с.

В Мужах потеплеет до +11+15 градусов. В течение дня будет облачно с прояснениями. Ветер легкий западный.

В Яр-Сале воздух прогреется до +8+12 градусов. Синоптики прогнозируют переменную облачность и вечерний дождь. Западный ветер усилится до 16 м/с.

Источник : http://www.yamalpro.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!