В продаже появились дополнительные билеты на паромы Салехард – Приобье
  Вход/регистрация

В продаже появились дополнительные билеты на паромы Салехард – Приобье


 
В продаже появились дополнительные билеты на паромы Салехард – Приобье
14 мая 2021 | 987 Билеты на первые рейсы паромов, которые отправятся сразу после того, как река Обь в районе Салехарда очистится ото льда, раскупаются всегда быстро. Однако сейчас перевозчики по мере необходимости добавляют места.

Исходя из запроса жителей, желания многих ямальцев отправиться в отпуск вместе с началом навигации на Оби, принято решение о введении дополнительного рейса. Уже 24 мая первый паром Обь-Иртышского пароходства отправится из Приобья в столицу Ямала. Рейс из Салехарда запланирован на 26 мая. Билеты на эту дату появятся в продаже уже сегодня, 14 мая.

Как сообщают в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, общее количество паромов и мест на линии Салехард – Приобье вернулось к прошлогоднему, курсировать между округами будут 7 паромных составов двух компаний-перевозчиков. Приобрести билеты можно на сайтах перевозчиков и в кассах продаж.

Отметим, навигация 2020 на Ямале продлилась 147 дней. Сезон водного транспорта открылся 27 мая, завершился 20 октября. В минувшем году по маршруту «Приобье – Салехард – Приобье» выполнено 236 рейсов и перевезено почти 11 тысяч автомобилей.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!