В Новом Уренгое ремонтируют дороги и проезды, строят линии освещения
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое ремонтируют дороги и проезды, строят линии освещения


 
В Новом Уренгое ремонтируют дороги и проезды, строят линии освещения
7 июля 2020 | 921 В Новом Уренгое продолжают ремонты на участках дорог Дружбы народов, Приполярной и Мира, всего более 3 км. Еще около 5 км отдельных участков отремонтировали на улицах Юбилейной, Индустриальной, 26 съезда КПСС, больничном перекрестке и других.

С 7 июля закрывают для проезда улицу Подшибякина, капитальный ремонт запланировали на участке протяженностью около 0,7 км.

В микрорайоне Строителей прокладывают внутриквартальные проезды, работы начали еще в прошлом году. Их общая протяженность – 2,3 км.

В этом году планируют начать обустройство внутриквартальных проездов в микрорайоне Энтузиастов. На улицах Подшибякина (от Западной магистрали до улицы 70 лет Октября), Северной магистрали (от Мира до Северного кольца), Энергостроителей построят линии освещения. На проспекте Губкина в планах — работы по переустройству и защите сетей, это необходимо для начала строительства в следующем году транспортной развязки.

В районе Коротчаево завершили реконструкцию проспекта Мира протяженностью около 1,7 км. Сейчас обустраивают ливневую канализацию, газоны и ограждения. Строительство улицы Нефтяников (1,1 км) возобновят ближе к осени, — сообщает информационно-аналитическое управление администрации города. Напомним, работы на этих объектах начали в прошлом году. Переходящим в Коротчаево является и дорога по улице Ямсовейской протяженностью 1,8 км. В прошлом году здесь уложили первый слой асфальта. На этот год планируют уложить второй слой, обустроить тротуары и освещение, ограждения, установить освещение.

Источник : https://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!