В Новом Уренгое принят трехлетний бюджет города до 2022 года
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое принят трехлетний бюджет города до 2022 года


 
В Новом Уренгое принят трехлетний бюджет города до 2022 года
7 декабря 2019 | 946

Депутаты думы Нового Уренгоя на внеочередном заседании утвердили бюджет города на 2020 год и плановый период 2021–2022 годов. Как сообщается в официальной группе администрации города в соцсети «ВКонтакте», общий объем доходов и расходов бюджета Нового Уренгоя на 2020 год составил 16 млрд. 217 млн рублей.

В бюджете предусмотрены средства на жилищное строительство, улучшение жилищных условий молодых семей, строительство внутриквартальных проездов в микрорайоне Энтузиастов, улицы Нефтяников в Коротчаево, инженерных сетей в микрорайонах Радужный и Уютный, а также по улице Мира в Коротчаево. Кроме того, деньги направят на строительство полигона твердых отходов, стройматериалов и конструкций, на обустройство приюта для животных, капитальный ремонт объектов образования и разработку документации на капремонт других соцобъектов.

Администрация Нового Уренгоя

Планируется строительство лыжероллерной трассы в районе лыжной базы в северной части города. Запланированы средства на приобретение оборудования для детского технопарка «Кванториум», внедрение модели цифровой образовательной среды в школах, реконструкцию бассейна «Юность», содержание инклюзивного детского сада «Виниклюзия».


Источник : https://www.znak.com/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!