В Губкинском введены дополнительные ограничительные меры.
  Вход/регистрация

В Губкинском введены дополнительные ограничительные меры.


 
В Губкинском введены дополнительные ограничительные меры.
4 апреля 2020 | 1307 4 апреля с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции в Губкинском начал работу пункт контроля - на въезде в город со стороны Ноябрьска. Он будет действовать круглосуточно на въезд и на выезд. Дежурят представители правоохранительных органов.

Все въезжающие в город будут обязаны пройти термометрию и анкетирование, на дополнительное медицинское обследование оправят граждан с признаками заболевания.
Жителям города необходимо соблюдать режим самоизоляции и не выезжать за пределы города.

Въезд и выезд из города в сторону п.Пурпе перекрыт, также, как и все остальные, кроме въезда на пункте контроля. Транзитный транспорт через город проезжать не будет, только по объездной дороге.

Напомним, 3 апреля Дмитрий Артюхов поручил главам муниципальных образований совместно с ГИБДД усилить контроль передвижения между муниципалитетами.

"Мы не говорим о закрытии городов. Тем более, это не касается товарных потоков. Вся промышленность, жизнеобеспечение, бизнес должны продолжать работать четко. Их въезды в муниципалитеты не будут ограничиваться.

Мы говорим о том, чтобы остановить граждан, которые нарушают режим самоизоляции и без особой необходимости отправляются в поездки между городами или районами Ямала", - сказал губернатор.


Источник : https://www.gubadm.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!