В Губкинском между жителями и управляющей компанией разгорелся скандал из-за засоров
  Вход/регистрация

В Губкинском между жителями и управляющей компанией разгорелся скандал из-за засоров


 
В Губкинском между жителями и управляющей компанией разгорелся скандал из-за засоров
17 января 2022 | 1308 В Губкинском в многоквартирном доме № 44 в 11 микрорайоне регулярно протекает канализация. Жильцы жалуются на плохую работу управляющей компании, а рабочие – на стаканчики от йогурта и тряпки, которые они достают из труб.

«На кухне и в женском туалете на полу плавают экскременты и туалетная бумага, а запахи не передаваемы. Управляющая «НОРДСТАР» приняла заявку 13 января, но до сих пор ничего не устранили. Приходит только уборщица и убирает все это, но через 30 минут опять канализация вытекает», – написал житель дома в сообществе «Губкинский.Ком» и попросил администрацию оказать воздействие на управляющую компанию.

Местные власти на пост пока не отреагировали, зато сотрудники УК опубликовали свои фотоотчёты и обвинили в случившемся жильцов. Они стали постоянными гостями жилого дома с начала года. С 5 по 15 января от жителей поступило 7 сообщений о неисправности канализации.

«О наболевшем: снова засор!.. Каждый раз по заявкам выезжали наши сантехники и устраняли засор. Увиденное после каждой чистки поражает: тряпки, стаканчики от йогуртов, салаты…
Уважаемые жители! Неужели вы не понимаете, что унитаз – это не помойное ведро?! Он предназначен для других нужд», – написали коммунальщики и отметили, что необходимо иметь уважение к себе и свой мусор выбрасывать в урну, а не «пакостить всему дому, засоряя канализацию».

Источник : https://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!