Управляющая компания «НОРДСТАРТ» в Губкинском вышла с субботником к дому №64 в седьмом микрорайоне.
  Вход/регистрация

Управляющая компания «НОРДСТАРТ» в Губкинском вышла с субботником к дому №64 в седьмом микрорайоне.


 
Управляющая компания «НОРДСТАРТ» в Губкинском вышла с субботником к дому №64 в седьмом микрорайоне.
2 сентября 2020 | 1952

Все мы любим, когда у нас дома уютно, прибрано и светло. А когда и возле дома все сияет чистотой и порядком, то и вовсе жить становится веселей. Управляющая компания «НОРДСТАРТ» в Губкинском вышла с субботником к дому №64 в седьмом микрорайоне. После глобальной приборки территорию возле здания просто не узнать!

Нордстарт Губкинский
Жителей скромной деревянной двухэтажки, которая ко всему прочему признана аварийной, давно беспокоили ивы, разросшиеся во дворе. Деревья заслоняли свет и стучали в окна, тревожа людей. Работники «НОРДСТАРТА» решили в буквальном смысле искоренить эту проблему. Вооружившись пилами, дворники, мастер и техники вышли на борьбу с сорняками. К ним присоединились и активисты – собственники квартир, поэтому субботник получился продуктивным и дружным.
 
- Спилили под корень порядка пятидесяти ив, - рассказал РИА «Пресса Ямала» начальник производственно-технического отдела Константин Доронов – Попутно косили и вычесывали траву, убирали мусор.

Нордстарт Губкинский
Один из участников субботника признался, что за несколько часов работы похудел на шесть килограммов – настолько нелегким занятием оказалось пилить деревья и носить ветки и стволы. Зато сейчас вокруг двухэтажки красуются лишь рябины, березы и тополя, которые радуют глаз, а от былых ивовых зарослей не осталось и следа.
 
- Если раньше возле дома было темно, сыро и неприглядно, то теперь стало солнечно, уютно и светло! – говорит один из жильцов. – Спасибо управляющей компании: мы знаем, что многие из сотрудников пришли на субботник в свой выходной, не пожалели времени на наши заботы.
 
В ближайшее время местность вблизи дома №64 станет еще красивее. Недавно в рамках проекта «Благоустройство дворовой территории» в микрорайоне были поменяны плиты дорожного покрытия. Скоро здесь установят скамейки и урны, облагородят улицы и дворы, и жить в седьмом микрорайоне будет еще комфортнее и удобней.

Управляющая компания «НОРДСТАРТ» Губкинский, Нордстар Губкинский, Нордстар Губкинский телефон, ООО Нордстар Губкинский

Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
придите к нашему дому и прибиритесь пожалуйста! Наша ук ничего не делает!
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Везде бы управляющие компании работали так!
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!