Центр занятости в Тарко-Сале откроют после ремонта в конце года
  Вход/регистрация

Центр занятости в Тарко-Сале откроют после ремонта в конце года


 
Центр занятости в Тарко-Сале откроют после ремонта в конце года
29 сентября 2022 | 1538 В Тарко-Сале модернизируют центр занятости населения Пуровского района. Сотрудники переедут туда до конца года.

Ремонтные работы проходят в помещении, в котором ранее располагался офис банка, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО. Уже окрасили стены, заменили половое покрытие и входную группу, оконные блоки, систему отопления, освещения, сделали навесной потолок. Пространство разделили на специальные функциональные зоны: ожидания, индивидуальной работы, цифровых сервисов. Помещения адаптированы под потребности маломобильных граждан. Специалисты монтируют подъемник для инвалидов, внутренние стеклянные перегородки, устанавливают мебель, систему навигации и технику.

Пока в новом здании ведутся работы, сотрудники учреждения повышают навыки подбора кадров для работодателей и подходящей занятости для соискателей.

Отмечается, что ребрендинг и модернизация службы занятости населения в России идет в рамках нацпроекта «Демография». Два центра занятости населения на Ямале – в Новом Уренгое и Тазовском районе – преобразованы в кадровые центры.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!