Программа «Ревизорро» проверила ямальское кафе, в котором побили Летучую.
  Вход/регистрация

Программа «Ревизорро» проверила ямальское кафе, в котором побили Летучую.


 
Программа «Ревизорро» проверила ямальское кафе, в котором побили Летучую.
18 февраля 2020 | 1149 Ведущая телепрограммы «Ревизорро» Ксения Милас побывала в Салехарде в кафе «Виктория», в котором была избита съемочная группа во главе с Еленой Летучей. Исправившийся персонал попросил прощения.

«Елена Летучая! Вот программа „Ревизорро“ опять у нас. Вроде бы у нас всё хорошо, — сообщил администратор кафе „Виктория“. — За прошлый инцидент я прошу прощения. Думаю, что вы тоже не держите на меня зла». Мужчина по имени Руслан также извинился перед другими членами съемочной группы — оператором и охранником.

«Лена, ты добилась своего, — подвела итог своего визита Милас. — Мир стал лучше, а кухня чище».

Между тем, «Виктория» стала не единственным заведением, проверенным новым составом «Ревизорро» в ямальской столицы. Милас побывала также в кафе киргизской кухни «Чайхана» и в мини-гостинице «Русский север».

Несмотря на найденные в обоих заведениях нарушения, особых инцидентов и конфликтов не произошло. На журналистов никто не набрасывался: хозяйка «Чайханы» расплакалась, а владелец «Русского севера» хоть и нервничал, но держал себя в руках.

Ранее телеканал «Пятница» анонсировал съемки в Салехарде. По задумке продюсеров, Милас должна была «отомстить» кафе «Виктория» за инцидент, когда команда Летучей была избита персоналом.

Видео

Источник : https://ura.news/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!