Последний день весны на Ямале будет прохладным и дождливым
  Вход/регистрация

Последний день весны на Ямале будет прохладным и дождливым


 
Последний день весны на Ямале будет прохладным и дождливым
30 мая 2020 | 765 В воскресенье, 31 мая, на Ямале похолодает еще на пару градусов и вновь пройдут дожди. Ветер подует с северной стороны.

В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале похолодает до +9+10 градусов. В течение дня ожидаются ливневые дожди и умеренный северо-западный ветер с порывами до 12 м/с.

В Надыме и Новом Уренгое столбик термометра опустится до +6+9 градусов. Синоптики прогнозируют ливневые дожди и умеренный северный ветер.

В Красноселькупе температура воздуха днем +13 градусов. Небо затянет тучами, осадков не ожидается. Ветер слабый северный.

В Тазовском ожидается +8 градусов. Дожди пройдут утром, днем и вечером – преимущественно без осадков. Слабый ветер подует с севера.

В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке столбик термометра покажет +9+11 градусов. Утром ожидается обложной дождь, днем и вечером – без осадков. Ветер слабый северный.

В Мужах синоптики прогнозируют +8+10 градусов. Утром пройдет дождь, днем и вечером будет пасмурно, без осадков. Северо-западный ветер усилится до 13 м/с.

В Яр-Сале похолодает до +7+8 градусов. Дожди ожидаются утром. Умеренный ветер подует с севера.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!