Ноябрьский колледж открыл производство медицинских масок
  Вход/регистрация

Ноябрьский колледж открыл производство медицинских масок


 
Ноябрьский колледж открыл производство медицинских масок
26 марта 2020 | 1169 Накануне Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий приступил к поточному производству защитных масок. Мастера производственного обучения разработали 2 вида масок многоразового использования: из медицинской марли в 4 слоя и ткани (бязь) в 3 слоя.

По своим характеристикам продукция колледжа превосходит заводские маски, которых нет в аптеках. Изделие имеет большую степень защиты, лучше прилегает к лицу, не вызывая дискомфорт при длительном ношении, выдерживает более 40 циклов автоматической или ручной стирки. Данная маска смотрится очень эстетично, а стоимость ниже заводских (себестоимость — 20 рублей за штуку). 

Товар упаковывается в герметичный пакет, имеет лейбл изготовителя со своими выходными данными, инструкцию по пользованию и уходу. 

На данный момент произведена закупка всех необходимых расходных материалов. Планируемая мощность выпуска масок — 40-50 штук в день.

Колледж бесплатно обеспечит масками всех своих работников и членов их семей, а также постарается обеспечить средством защиты каждого студента.

Источник : https://noyabrsk-inform.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!