Новый Уренгой примет Финал Кубка России по снежному волейболу
  Вход/регистрация

Новый Уренгой примет Финал Кубка России по снежному волейболу


 
Новый Уренгой примет Финал Кубка России по снежному волейболу
30 марта 2023 | 1141 Новый Уренгой примет сразу несколько чемпионатов по снежному волейболу. Все они пройдут на многофункциональной площадке «Виадук», сообщили в пресс-центре правительства округа.
  • 1-2 апреля состоится региональный турнир «Кубок федерации волейбола ЯНАО». В нем примут участие 17 команд из Нового Уренгоя, Губкинского, Пуровского и Красноселькупского районов.
  • 5-6 апреля пройдет первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по волейболу на снегу среди юношей и девушек (до 17, до 19 лет). Чемпионат будет проходить впервые. На него заявились 23 команды. Также на первый игровой день запланирован семинар под руководством главного тренера мужской сборной команды «Факел» по волейболу на снегу Петра Королёва.
  • 7-9 апреля восемь мужских и семь женских команд со всей страны столкнутся в матчах Финала Кубка России по волейболу на снегу.
Во время спортивных мероприятий на площадке «Виадук» размесят торговые ряды, фотозоны, организуют работу аниматоров, катание на оленьих упряжках и конкурс снеговиков.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!