На Ямале дорожники заблокировали дверь подъезда жилого дома, закатав ее в асфальт
  Вход/регистрация

На Ямале дорожники заблокировали дверь подъезда жилого дома, закатав ее в асфальт


 
На Ямале дорожники заблокировали дверь подъезда жилого дома, закатав ее в асфальт
18 июня 2019 | 1125

Качество работы дорожных служб Ноябрьска стало сегодня одной из главных тем для обсуждения горожан в соцсетях. Поводом стало фото, которое жительница Ноябрьска Татьяна Сарабеева разместила в группе «Злой ноябрянин» соцсети «ВКонтакте» с пометкой — «Без комментариев». На фото видно, что, асфальтируя площадку перед подъездом одного из жилых многоквартирных домов, дорожные службы положили покрытие так, что заблокировали дверь в подсобное помещение. Дверь в подъезд оказалась также заблокирована и не открывалась, поэтому ее попросту пришлось снять. И теперь, чтобы повесить дверь снова на петли, необходимо выдалбливать уже остывший асфальт.

Татьяна Сарабеева пишет, что креатив дорожников она заметила по адресу микрорайон ОГЦ-1, улица Мира-82А.

С начала июня в городах Ямала начались активные работы по ремонту и строительству дорог, в том числе муниципального значения, а также во дворах.


«В этом году впервые муниципалитетам доведены средства в полном объеме, в соответствии с нормативами. Ямальцы должны увидеть качественные изменения на дорогах. Такую задачу поставил перед нами глава региона Дмитрий Артюхов, и на сегодняшний день мы обеспечены всем необходимым, чтобы ее выполнить. Практически везде работы уже начались — срезают асфальт, выгружают технику. Безусловно, мы будем контролировать качество выполненных работ и сроки», — рассказывал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО Максим Першиков.

По поручению главы региона все ремонтные работы должны быть завершены в срок до 1 октября.


Источник : https://www.znak.com/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!