На въезде в Муравленко установили КПП
  Вход/регистрация

На въезде в Муравленко установили КПП


 
На въезде в Муравленко установили КПП
4 апреля 2020 | 1210 Возле Муравленко установили контрольно-пропускной пункт и бетонные блоки. Об этом заявил глава муниципалитета Александр Подорога. Ограничительные меры введены для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Движение автомобилей через подъезд № 2 (один из въездов в город) будет временно перекрыто. Контрольный пункт будет работать круглосуточно. 

«Представители правоохранительных органов вправе проверять документы и опрашивать граждан о целях въезда. Въезжающие в город будут проходить термометрию и анкетирование. Лиц, имеющих признаки респираторного заболевания, оперативно направят на дополнительное медицинское обследование. Это относится и к водителям транзитных автомобилей, доставляющих в город продукты и товары первой необходимости» - отметил Александр Подорога. 

На своей странице в соцсетях глава попросил жителей Муравленко отнестись к новшествам с пониманием и разумностью – город не закрыт! Также Александр Подорога подчеркнул, что поездки работников производственных и жизнеобеспечивающих предприятий к местам работы будут выполняться в обычном режиме с соблюдением профилактики. Что касается остальных горожан, их настоятельно просят выезжать за пределы Муравленко только по уважительным причинам и не нарушать режим самоизоляции.
 

Источник : https://yamal-region.tv

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!