На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
3 июня 2023 | 1086
Накануне вечером на 6,8 километре реки Полуй в районе Салехарда судно «Дельта» врезалось в пассажирский теплоход «Роман Ругин», когда проходило между земснарядом «Иртышский-504» и пассажирским причалом.
В происшествии никто не пострадал. Вред окружающей среде не был причинен. У транспортного средства «Роман Ругин» выбито два стекла, деформирована стойка.
В департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что катер отправят на ремонт. Его восстановят в течение недели. Пока пассажирам предлагается воспользоваться альтернативным маршрутом Березово - Салехард - Мужи.
Центральное МСУТ СК России и Новоуренгойская транспортная прокуратура устанавливают все обстоятельства случившегося и проводят проверки. По их итогам будет дана оценка соблюдению законодательства о безопасности судоходства и принято процессуальное решение.
Источник : https://vesti-yamal.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми