Мусор – наш, но выносите – вы!
  Вход/регистрация

Мусор – наш, но выносите – вы!


 
Мусор – наш, но выносите – вы!
3 февраля 2021 | 2676

Мусор – наш, но выносите – вы!

Странное существо человек: там где одни всеми силами хотят создать красоту и уют, другие делают всё возможное, чтобы этот порядок испортить.

Так, в доме № 7 девятого микрорайона подходить к концу косметический ремонт, о проведении которого выразили желание сами жители. Однако, удивляет тот факт, что они же без должного уважения относятся к порядку и чистоте в местах общего пользования и оставляют свой бытовой мусор в подъезде. Для складирования своих пакетов жители дома особенно облюбовали угол около лифта, некоторые предпочитают оставлять их рядом со строительным мусором, кроме того, стоят пакеты с отходами и на лестничных площадках.

По словам представителей управляющей компании «Нордстарт», некоторые жильцы уверены, что бытовой мусор вместо них должна выносить уборщица. Поэтому сейчас вместо трёхразовой уборки в неделю согласно перечня услуг, она убирается в подъезде ежедневно. Но и несмотря на это, жильцы регулярно жалуются на некачественную уборку. А после того как в подъезде убрали все банки-пепельницы, курильщики решили бросать окурки прямо на лестничных площадках. И возможно стоит напомнить, что курить в общественном месте запрещено законом.


В день гидроудара в доме пострадали отопительные батареи, в том числе и в подъезде, поэтому часть из них пришлось заменить. Для проведения ремонтных работ сотрудники «Нордстарта» отключили стояк отопления и для обогрева на втором этаже установили тепловую пушку. И нужно сказать, что и в этом случае работы по устранению аварии на завершающей ее части были осложнены складированным в подъезде бытовым мусором.

В очередной раз хочется призвать губкинцев бережно относиться к своему имуществу и уважать труд тех, кто изо дня в день старается сделать жизнь горожан более комфортной.


Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!