Львы обратят на себя внимание, а Козерогов ждет фейерверк эмоций
  Вход/регистрация

Львы обратят на себя внимание, а Козерогов ждет фейерверк эмоций


 
Львы обратят на себя внимание, а Козерогов ждет фейерверк эмоций
26 января 2021 | 1042 ОВЕН
Желание что-то изменить в жизни сегодня вам на руку – звезды обещают поддержку. Удачно сложатся обучение, а также разговор по душам со второй половинкой. Финансы ждут рачительного обращения, боритесь в соблазнами.

ТЕЛЕЦ

Быстрая реакция на события поможет добиться желаемого. Дополнительные нагрузки могут повлечь за собой приятные бонусы. Спорить с партнером по браку чья роль важнее – пустое, только управляя лодкой вместе вы продолжите путь.

БЛИЗНЕЦЫ

Соглашайтесь на предложения встретиться – друзья окажут важную моральную поддержку. Внутренний голос подскажет более верное решение, чем прописанные в инструкции действия. Шопинг должен укладываться в отведенную для него сумму.

РАК

Отличный период для получения знаний, которые пригодятся в любой ситуации. Звезды подсказывают: чем щедрее вы на позитивные эмоции, тем крепче ваш союз со второй половинкой. Финансовая сфера потребует осмотрительности.

ЛЕВ

Звезды прогнозируют перемены в вашей жизни. Одиноких Львов ждет встреча, сделайте все, чтобы на вас обратили внимание. Деловая сфера потребует влиятельной поддержки. Испытанием для здоровья станет незнакомая еда.

ДЕВА

От долгого бездействия энергия хлещет через край. Мирное русло для нее – спорт либо иная активность. Готовьтесь наводить порядок в строю – опыт позволит это сделать без ущерба. А еще это день, когда подарок – больше тысячи слов.

ВЕСЫ

Планы пойдут наперекосяк, и лишь сильные люди смогут противостоять внешним факторам. Вторая половинка обижается на отсутствие внимания, исправляйтесь. Заведите копилку – вам пора откладывать небольшие суммы на всякий случай.

СКОРПИОН

Даже критика не остановит вас от желания обладать главным призом. Впрочем, доля правды в этих словах есть – поработайте над собой. Совет хорош, если о нем просят – высказывайтесь по делу, люди это ценят. Любовь и гнев не совместимы.

СТРЕЛЕЦ

Уходите от конфликтов, особенно на рабочем месте. Вам не до этого: вот-вот воплотите свою мечту. Впрочем, не забывайте о безупречности – рискуете вызвать ревность половинки, и это обернется скандалом – именно тем, чего следует избегать.

КОЗЕРОГ

Идти на пролом не нужно – вас поймут и с полуслова, а грамотные инструкции добавят веса среди коллег. Звезды предупреждают о желании устроить нечто из ряда вон, поддаться искушению можно вечером. Заодно семью развлеките.

ВОДОЛЕЙ

Чужая жизнь не так интересна, как собственная. Поэтому обратите внимание на реализацию собственных мечтаний, день к этому располагает. Крупный транш позволит приобрести давно желанное, порадуйте семью.

РЫБЫ

Доверяй, но проверяй – главное правило на сегодня, если вы стоите перед необходимостью принять важное решение. Вал домашних хлопот не оставит времени на лень. Зато можно ожидать пополнение счета – это произойдет скоро.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!