Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил ямальских женщин с Днем матери
  Вход/регистрация

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил ямальских женщин с Днем матери


 
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил ямальских женщин с Днем матери
27 ноября 2022 | 1159 27 ноября в России отмечают День матери. С этим праздником губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил северянок.

«Сегодня прекрасный повод выразить всем ямальским мамам слова благодарности за достойное воспитание целых поколений северян, за материнский труд, бескорыстную любовь, заботу и душевную теплоту.

Мама – это символ добра и милосердия, источник вдохновения, свет надежды и веры. В ее ласковом взгляде и мудром совете нуждается и взрослый, и ребенок», – говорится в поздравлении губернатора ЯНАО.

Дмитрий Артюхов выразил особую благодарность многодетным матерям и женщинам, ставшим мамами приемным детям, за умение приумножать свою любовь и щедро делиться ею.

«Сколько бы лет нам не исполнилось, пока вы рядом, мы можем чувствовать себя детьми. Ваша поддержка и добрые слова вдохновляют нас на новые победы. Забота и мудрость придают сил в трудную минуту. Тёплые объятия и любовь согревают даже в самый лютый мороз.

Каждый раз встречаясь с нашей молодежью, вижу какие они у нас талантливые и увлеченные. Все это благодаря вам. На хрупких плечах матерей лежит огромная ответственность. Воспитывая детей, вы создаете будущее нашего округа и страны», – написал он в соцсетях.

Он пожелал всем здоровья и благополучия.

«Пусть в ваших домах всегда будут мир и согласие, а дети украшают вашу жизнь достойными поступками и дарят ответное тепло!» – отметил глава арктического региона.

Дмитрий Артюхов опубликовал видеозапись, в которой детский хор исполняет песню о маме под аккомпанемент губернатора.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!