Градоначальник Ноябрьска взял проблемы школы № 10 под личный контроль
  Вход/регистрация

Градоначальник Ноябрьска взял проблемы школы № 10 под личный контроль


 
Градоначальник Ноябрьска взял проблемы школы № 10 под личный контроль
16 ноября 2019 | 836

Градоначальник Ноябрьска совершил внеплановый визит в школу № 10. Ранее родители учеников пожаловались в соцсетях Алексею Романову на холод в образовательном учреждении. В ходе беседы с директором заведения мэр убедился, что жалобы не беспочвенны и взял проблемный вопрос под личный контроль, сообщает администрация города.

В школе подтвердили, что в некоторых классах, а также в спортивном зале, действительно достаточно прохладно. Причина - в отопительной системе здания. По поручению Алексея Романова устранением неполадок уже занимаются специалисты управления ЖКХ. Муниципалитет готов выполнить необходимые ремонтные работы.

«Район десятой школы – очень перспективный. Здесь снесено много ветхого и аварийного жилья, и эта работа будет продолжена. В дальнейшем территория будет активно застраиваться. Наша задача – сохранить школу. Тем более, здесь сформирован коллектив профессионалов, энтузиастов, единомышленников. Каждый четвертый ученик здесь с особенностями здоровья и это тоже требует нашего особого внимания», - отметил Алексей Романов и сообщил, что с нового года учеников, проживающих в микрорайонах семь и восемь, на учебу будет возить школьный автобус.

Еще одни вопрос, который глава распорядился решить в ближайшее время – это освещение территории рядом с остановочным комплексом в районе школы.


Источник : http://www.yamal.aif.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!