Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 сентября 2020 года
  Вход/регистрация

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 сентября 2020 года


 
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 сентября 2020 года
27 сентября 2020 | 1201 ОВЕН
В этот день лучше не производить резких действий. Спокойно выполняйте обязанности в офисе и дома, не откладывая решайте поступающие вопросы. Хорошо будет продумать стратегию на ближайшие дни, чтобы с накопленными силами в нужный момент стартовать, оставив конкурентов позади.

ТЕЛЕЦ

Возьмите паузу, чтобы разобраться в своих ощущениях. Вероятно, следует сделать черты желаемого более осязаемыми, продумать пути осуществления задуманного. Работать придется много, но вы осознаете, на что идете. Звезды советуют перепроверять сведения, есть риск обмануться.

БЛИЗНЕЦЫ

Избегайте конфликтных ситуаций. Вы в принципе миролюбивы и старайтесь не провоцировать других. При этом умеете сдерживать свои негативные эмоции. Проверьте, велика ли ваша финансовая подушка безопасности – впереди период, когда она сослужит добрую службу.

РАК

Порой сложно удерживать баланс между работой и семьей, но вы прикладываете массу усилий, чтобы успевать по обоим фронтам. При возможности, делегируйте незначительные вопросы соратникам, так получится сконцентрироваться на том, что без вас точно не сделается. Вероятно пополнение на счет.

ЛЕВ

Сложная ситуация обязательно разрешится, но сейчас вы только сильнее запутываетесь. Либо оставьте все, как есть, либо взгляните на проблему с другой стороны – и не спешите. Вам предстоит принимать решения, от которых зависите не только сами, но и близкий круг людей. Мудрость не помешает.

ДЕВА

Каждый ваш шаг сегодня будет сопровождать удача. Смело отправляйтесь в дорогу, на переговоры, будьте открыты новым знакомствам. Легкость, с которой будут даваться дела, не подарит успокоение, будет казаться что вы могли бы реализовать дремлющий потенциал в другом месте.

ВЕСЫ

Наступил период, когда ваши трудозатраты стали приносить плоды. Окружающим может показаться, что удача сама плывет вам в руки, однако истинную цену этому знаете только вы. Бесполезно раскрывать все карты перед завистниками, тем более – хвастаться барышом, мнения своего они не изменят.

СКОРПИОН

День категорически не подходит для вопросов, связанных с покупкой или продажей жилья. Вероятны крупные потери, будьте осмотрительны при принятии решений. В личной жизни не доводите до абсурда – не позволяйте ссорам притушить огонь ваших чувств, берегите отношения.

СТРЕЛЕЦ

Учитесь распределять силы, чтобы не выдохнуться в спринтерском забеге. Увы, некоторые дела вы не должны перепоручать, поскольку не будете уверены в результате. Привыкайте к тому, что некоторое время доходы будут превышать потребности и вам нужно найти им лучшее место, чем касса магазина.

КОЗЕРОГ

Не позволяйте чужому настроению влиять на ваш день. Если чувствуете, что рядом находится энергетически нестабильный человек, отойдите в сторону. Вам никак нельзя поддерживать конфликты или быть их причиной. В любовных отношениях возможен позитивный прорыв.

ВОДОЛЕЙ

Не сдерживайте стремление окружить себя людьми, с которыми дышите одним воздухом. Пусть сегодня вас связывают приятельские отношения, наступит момент, когда эти связи пригодятся на ином поле деятельности. Деньги потребуют аккуратности и счета, сверьте дебет и кредит.

РЫБЫ

Несомненные успехи в деловой сфере не останутся незамеченным. Звезды уверены, что и материальное поощрение не за горами. Пусть это подвигнет вас на еще большее усердие. Есть необходимость сглаживать острые углы в общении со второй половинкой, не провоцируйте ссоры.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!