Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 сентября 2020 года
  Вход/регистрация

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 сентября 2020 года


 
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 сентября 2020 года
24 сентября 2020 | 1195 ОВЕН
Особого внимания и сдержанности потребует сфера общения. Вероятны неприятные ситуации, провокатором которых станете сами. Поэтому старайтесь не выпячивать себя, требуя признания видимых и не очевидных заслуг. День хорош для покупок, однако сдерживайте порывы потратить все до копейки.

ТЕЛЕЦ

Период созерцания заканчивается, пора активно браться за дела. Чтобы без проблем войти в ритм, присматривайтесь к мелким деталям, доверяйте чутью. Вы знаете, что вашим миролюбием пользуются, однако иногда следует думать о себе, не позволяя садиться на шею.

БЛИЗНЕЦЫ

Довольно благоприятный день, в течение которого не должно произойти ничего из ряда вон. Ищущим отношений предстоит знакомство для романтических встреч, однако перспективы романа скрыты за звездными туманностями. Велика вероятность удачи в лотереях – купите билет.

РАК

Принимайте предложение друзей повеселиться в их компании. Среди привычных и новых лиц больше шансов встретить настоящую любовь, чем если бы вы провели вечер в четырех стенах. Если подумываете о крупной покупке, то ее следует обсудить с домочадцами, а оплачивать из собственных сбережений.

ЛЕВ

День напомнит об обещаниях, сроки исполнения которых давно прошли. Хотите того или нет – придется извинится и исполнить, а впредь не брать на себя обязательств больше, чем можете осилить. Впереди поджидает финансовая дыра – необходим заранее позаботиться о том, чтобы сохранить некоторые ресурсы.

ДЕВА

Постоянно оказывая помощь коллегам, особенно в вопросах, с которыми они могли бы справиться и сами, вы оказываете обеим сторонам плохую услугу. Соседи по офису в конец разленятся, а вы не будете успевать выполнять свою работу. Как следствие, велика вероятность вызвать гнев руководства.

ВЕСЫ

Отличный день для представителей знака, занятых в интеллектуальной и творческой сфере. Вероятно, ваши проекты поддержат, вы сможет полностью себя реализовать. Также звезды благосклонно смотрят на легкий шопинг, чтобы прогнать осеннюю хандру несколькими яркими обновками.

СКОРПИОН

Давно пора научиться держать себя в руках, а пятница готова вас проэкзаменовать. Сложности возможны между супругами – сглаживайте острые углы, предлагайте компромисс, всячески сбивайте пламя конфликта. Только так вы спасете ваши отношения от окончательного разрыва.

СТРЕЛЕЦ

Ваша дисциплинированность и ответственность не остаются незамеченными руководством. А вот малейший промах может все перечеркнуть, так что не расслабляйтесь. О немалых деньгах, обладателем которых стали, лучше не распространяться, иначе они очень быстро закончатся.

КОЗЕРОГ

Глухая оборона от тех, кто предъявляет вам обвинения, ни к чему хорошему не приведет. Вы должны спокойно и аргументировано доказать свою правоту. Не уподобляйтесь звездам желтой прессы, напоминающим всему миру о себе очередным скандалом. Лучше делом показать, чего стоите.

ВОДОЛЕЙ

Терпение и труд все перетрут, вы помните об этом и прикладываете массу усилий, чтобы долбиться цели. Даже, если порой кажется, что топчитесь на месте, руки опускать не следует. При этом старайтесь не забывать о личной жизни, а бытовые проблемы сами о себе напомнят, если их вовремя не решать.

РЫБЫ

Постарайтесь завершить рабочую неделю так, чтобы в выходные о делах не вспоминать. Да, придется поднапрячься, зато высвободите время для полноценного отдыха и расслабления. И выспаться не мешает. Отправляясь за покупками, придерживайтесь трат в пределах небольшой суммы. 

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!