Форум добровольцев ЯНАО стартует 13 декабря в Новом Уренгое
  Вход/регистрация

Форум добровольцев ЯНАО стартует 13 декабря в Новом Уренгое


 
Форум добровольцев ЯНАО стартует 13 декабря в Новом Уренгое
5 декабря 2019 | 843

В Новом Уренгое 13 декабря 2019 года начнется форум волонтеров ЯНАО, в ходе которого состоится вручение наград лучшим ямальским добровольцам и подведение итогов текущего года, сообщает окружное правительство.

Участниками мероприятия станут соотечественники из дальнего и ближнего зарубежья, организации, деятельность которых направлена на поддержку и развитие добровольческого движения в УФО, некоммерческие организации, представители добровольческих объединений ЯНАО и лучшие волонтеры.

Для форумчан организуют контент-брифинг с приглашенными гостями, тренинг-квест, воркшопы по направлениям добровольческой деятельности, которые будут включать создание сетевых событий на следующий год и многие другие события.

В день открытия, 13 декабря, проведут питч-сессию, на нее приглашены российская актриса кино театра Анастасия Денисова и первый российский спортсмен-паратриатлет, которому удалось преодолеть длинную дистанцию в триатлоне IRONMAN и переплыть Волгу, двукратный чемпион России по велоспорту Ярослав Святославский. Кроме того, на этот день также запланирована презентация проектов финалистов конкурса «Ямальские молодежные инициативы», победителям которого на реализацию своих инициатив выделят гранты.


Источник : http://www.yamal.aif.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!