«Единая Россия» заставит ямальцев замолчать
  Вход/регистрация

«Единая Россия» заставит ямальцев замолчать


 
«Единая Россия» заставит ямальцев замолчать
2 декабря 2020 | 1056 Депутаты «Единой России» на Ямале прорабатывают законопроект о введении в округе часов тишины. Соответствующее поручение им дал губернатор региона Дмитрий Артюхов.
В ходе прямой линии с населением 19 ноября Артюхов заявил, что ему поступает немало вопросов на эту тему. Он добавил, что уже обратился к депутатам с просьбой проработать законопроект, при этом попросил их найти «золотую середину, чтобы кто-то и ремонт смог закончить, а кто-то в часы спокойствия отдохнул в тишине».

Ямальские парламентарии от партии власти отчитались о первых результатах работы. Они предлагают закрепить на региональном уровне дополнительное время для отдыха: в будни с 22:00 до 8:00 и до 10:00 в выходные и праздничные дни. Для того, чтобы собрать мнения ямальцев на эту тему, единороссы запустили опрос в соцсети «Вконтакте». Пока проголосовали чуть больше 50 человек: 65% высказались за, 35% — против.

«Опрос нам даст более полную картину мнений. Мы понимаем, что решение о введении более строгих требований должно быть взвешенным и учитывать интересы всех участников социальных отношений», — заявила зампредседателя окружного Заксобрания Наталия Фиголь.

Источник : http://www.yamalpro.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!