Алексея Денисова выдвинули кандидатом в депутаты Заксобрания ЯНАО
  Вход/регистрация

Алексея Денисова выдвинули кандидатом в депутаты Заксобрания ЯНАО


 
Алексея Денисова выдвинули кандидатом в депутаты Заксобрания ЯНАО
23 июня 2019 | 882

Вчера, 22 июня, в Салехарде единороссы провели заседание президиума регионального политсовета. Участники рассмотрели несколько вопросов, среди которых основный — выдвижение кандидата на дополнительных выборах депутата Заксобрания ЯНАО по Салехардскому одномандатному избирательному округу № 1.

Члены президиума единогласно выдвинули кандидата Алексея Денисова тайным голосованием.

Денисов родился в 1970 году в Волгограде. Окончил Волгоградский медицинский институт. В 1994 году получил диплом Волгоградской медицинской академии. В 1998 году приехал в Салехард и работал врачом родильного отделения Салехардской окружной клинической больницы. В 2009 году после защиты кандидатской диссертации ему было присвоено звание кандидата медицинских наук. В августе 2012 года был назначен заведующим перинатальным центром ГБУЗ СОКБ. В июне этого года получил звание «Заслуженный врач ЯНАО». Перинатальный центр окружной больницы признан лучшим учреждением здравоохранения в УрФО.

«Я благодарен коллегам за доверие. Безусловно, у меня есть желание и идеи по улучшению качества жизни северян в сферах социальной политики и здравоохранения – это то, что мне близко. Очевидны проблемы, которые хотелось бы решать. Но впереди еще самое главное испытание, и я надеюсь на поддержку салехардцев», — сказал Денисов.

Напомним, место депутата Заксобрания освободилось, когда в сентябре прошлого года Елена Зленко стала представителем региона в Совете Федерации.

Источник : https://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!