В Лабытнанги зарегистрирован второй кандидат в конкурсе на пост главы города
  Вход/регистрация

В Лабытнанги зарегистрирован второй кандидат в конкурсе на пост главы города


 
В Лабытнанги зарегистрирован второй кандидат в конкурсе на пост главы города
4 октября 2019 | 1541

Документы на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Лабытнанги сегодня подал начальник управления экономики администрации города Виталий Баев, сообщили в пресс-службе мэрии.

Виталий Баев родился в Лабытнанги и окончил Тюменскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Работать начинал в городской межрайонной налоговой инспекции. С 2003 года Баев работал в департаменте финансов, а с 2012 года по настоящее время возглавляет управление экономики администрации города. Женат, воспитывает двоих детей.

Первым кандидатом в конкурсе на пост главы муниципалитета стал заместитель начальника управления ЖКХ и транспорта администрации города Евгений Сорокин.

Прием документов на конкурс завершится 8 октября. Избрание главы муниципалитета состоится на заседании гордумы 14 октября.

Считается, что победителем конкурса станет действующий врио руководителя города Марина Трескова, которая выдвинет свою кандидатуру на конкурс позже.

Полномочия главы города у Тресковой закончились вместе с полномочиями думы города, выборы в которую прошли в единый день голосования, 8 сентября.


Источник : https://www.znak.com/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!