Артюхов подпишет ряд соглашений на форуме в Санкт-Петербурге
  Вход/регистрация

Артюхов подпишет ряд соглашений на форуме в Санкт-Петербурге


 
Артюхов подпишет ряд соглашений на форуме в Санкт-Петербурге
5 июня 2019 | 983

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов подпишет ряд соглашений на Петербургском международном экономическом форуме. Как сообщили в правительстве ЯНАО, в частности, будет подписано соглашение с Нижегородской областью о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. Речь в том числе идет о возможности поставок нижегородского оборудования для энергетических и транспортных проектов Ямала.

С Алтайским краем будет подписан план мероприятий к соглашению о сотрудничестве. Документ предусматривает возможность расширения ассортимента алтайских товаров в ямальских магазинах и развитие оздоровительного туризма.

Планируется также подписать ряд соглашений о сотрудничестве с предприятиями ТЭК.

Кроме того, губернатор Ямала примет участие в панельной сессии форума «В гармонии с планетой. Экотуризм: глобальный тренд или модное увлечение».

Заместитель губернатора Ямала по экономике Александр Калинин подпишет трехстороннее соглашение с «Газпромбанком» и ООО «РИК», которое определяет взаимодействие сторон при предоставлении заемного финансирования в рамках проекта строительства автодороги Коротчаево — Красноселькуп, в том числе моста через реку Пур.


Источник : https://www.znak.com/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!