Всем доброго времени суток. Отчитываемся, что сделали работники ООО «Нордстарт» за две недели – с 21 марта до 3 апреля.
  Вход/регистрация

Всем доброго времени суток. Отчитываемся, что сделали работники ООО «Нордстарт» за две недели – с 21 марта до 3 апреля.


 
Всем доброго времени суток. Отчитываемся, что сделали работники ООО «Нордстарт» за две недели – с 21 марта до 3 апреля.
8 апреля 2022 | 2503

Всем доброго времени суток. Отчитываемся, что сделали работники ООО «Нордстарт» за две недели – с 21 марта до 3 апреля. Всего за этот период мы отработали 304 заявки.

Обычно в наших сводках лидирует сантехника, но на этот раз в лидерах общедомовые работы и уборка придомовых территорий – по 71 заявке. К работе дворников и техники по уборке и вывозу снега можно еще присовокупить 34 заявки по очистке крыш и фановых стояков. В общем, идет борьба со снегом, наледью и заиндевевшим конденсатом.


Что касается общедомовых работ – много было всякой ремонтной мелочи: ремонтировали, устанавливали, меняли доводчики, пружины, домофоны, закрепляли дверные магниты, регулировали двери, занимались герметизацией чердачных соединений… Где-то подъездный козырек снежной глыбой оторвало, где-то плитка на полу отвалилась и так далее. Продолжаем установку информационных щитов в подъездах, занимаемся техническим обслуживанием узлов учета расхода воды. Из-за потепления появились течи с потолка – 15 заявок касались этой проблемы. Регулярные обязательные работы – уборка мест общего пользования. Отработали 34 заявки.

32 заявки касались электрики: 15 – замена светильников и ламп, 6 – реконструкция системы зануления и электрощитовых. Остальное – профилактические осмотры проводки, починка поврежденной кабельной линии, ремонт розетки и замена вилки электроплиты. Была пара ложных вызовов.

Ну и на десерт – наша любимая сантехника. Больше шести десятков заявок.
Заплакали не только сосульки, потекли не только весенние ручьи, но и краны с батареями и унитазами – 31 вызов был связан со всевозможными течами. Кроме того меняли разные сантехнические детали, разбирались с канализационными запахами, холодными полотенцесушителями, жалобами на шумный смеситель, недостаточно горячую воду либо вообще отсутствие таковой и тому подобное. И, конечно же, засоры канализации – куда же без них, родимых? Разгребали 6 штук. По-прежнему в унитазы и раковины летит все, чему там не место.

Вот такими были наши трудовые будни. Не жалуемся, но сердечно просим бережнее относиться и к своему, и к общему имуществу!
С надеждой на взаимопонимание, искренне ваш, «Нордстарт».

Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!