Кофейня №89 возобновила свою работу!
  Вход/регистрация

Кофейня №89 возобновила свою работу!


 
Кофейня №89 возобновила свою работу!
17 января 2021 | 3577

«Если не начать день с чашечки свежего кофе, то зачем тогда просыпаться...», - писал знаменитый русский поэт Иосиф Бродский, и с ним согласны миллионы.


На днях в Губкинском возобновила свою работу Кофейня №89, которая порадует ценителей этого изысканного напитка. Посетителей заведения ждет ароматный кофе, приготовленный из элитных зерен.


В ассортименте «Кофейни №89» представлены эспрессо, капучино, латте, шокиато и другие наименования, а также свежезаваренный чай, коктейли и безалкогольные напитки на любой вкус. К чашечке дымящегося кофе или чая вам предложат аппетитный десерт - пирожное, чизкейк или кусочек торта. Для детей и подростков в заведении оборудована игровая зона с PS4 приставками.



Уютная обстановка, домашняя атмосфера и доступные цены вас приятно удивят!  «Кофейня № 89» - идеальное место, где можно провести вечер с семьей, пригласить девушку на свидание или коллегу на деловую встречу. А те, кто торопится, смогут взять кофе с собой и насладиться бодрящим напитком в дороге.

Ждем вас Понедельник - Пятница с 14:00 до 21:00, Суббота, Воскресенье с 12:00 до 21:00 часов по адресу 9 микрорайон, дом № 13, вход со двора.

Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!