Жителя Ямала, осужденного за смерть первой жены, будут судить за гибель второй супруги
  Вход/регистрация

Жителя Ямала, осужденного за смерть первой жены, будут судить за гибель второй супруги


 
Происшествия Губкинский сегодня: дтп, криминал.
Жителя Ямала, осужденного за смерть первой жены, будут судить за гибель второй супруги
15 мая 2019 | 1547

В Надыме в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в гибели его второй жены (часть 4 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»). Первая супруга обвиняемого также погибла по его вине.

Преступление, по данным следствия, произошло в селе Ныда Надымского района 19 марта 2019 года. Мужчина и его гражданская жена выпивали, между ними произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес женщине несколько ударов кулаком в лицо. На следующий день семейная пара продолжила распитие спиртных напитков, а 21 марта мужчина обнаружил 57-летнюю потерпевшую без признаков жизни.

«Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что у женщины имеются телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и внутренних кровоизлияний, находящиеся в прямой причинно-следственной связи со смертью потерпевшей», — сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

В ходе следствия было установлено, что мужчина ранее судим также за причинение смерти по неосторожности — по его вине погибла его первая супруга.

От первого брака у мужчины есть несовершеннолетние дети, которых сейчас передали под опеку близкой родственнице.

Обвиняемый на время следствия заключен под стражу. 


Источник : https://www.znak.com/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!