Жительница Лабытнанги разъезжала по гостям, пока её сын медленно умирал
  Вход/регистрация

Жительница Лабытнанги разъезжала по гостям, пока её сын медленно умирал


 
Жительница Лабытнанги разъезжала по гостям, пока её сын медленно умирал
25 сентября 2016 | 1583

Следственный комитет в Салехарде возбудил уголовное дело в отношении жительницы Лабытнанги, которая обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

Следствие установило, что 24 августа 2016 около 19 часов женщина заметила, что у её двухгодовалого ребёнка ухудшилось самочувствие, однако обращаться за медпомощью она не стала. Вечером этого же дня она вместе с больным сыном приехала в гости к подруге в Салехард. Там состояние малыша ещё больше ухудшилось, но она так и не обратилась в медицинское учреждение.

Наутро, 25 августа, она привезла ребёнка в приёмное отделение Салехардской окружной клинической больницы. Осмотр показал, что малыш скончался. Судебно-медицинская экспертиза установила, что мальчик умер из-за вирусной инфекции с поражением внутренних органов.

Расследование уголовного дела продолжается.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!