Житель Тарко-Сале, обвиняемый в похищении девушки и покушении на изнасилование, останется под стражей
  Вход/регистрация

Житель Тарко-Сале, обвиняемый в похищении девушки и покушении на изнасилование, останется под стражей


 

25 июня 2014 | 2064 Суд Ямало-Ненецкого автономного округа отклонил жалобу обвиняемого в совершении тяжких преступлений жителя города Тарко-Сале на постановление Пуровского районного суда о продлении срока действия избранной в отношении него меры пресечения и оставил мужчину под стражей.

Данный человек обвиняется похищении девушки и покушении на изнасилование, совершенные группой лиц по предварительному сговору. Преступление было совершено 22 марта 2014 года. На данный момент следствием установлено, что около 2 часов ночи 21-летняя девушка и ее молодой человек возвращались пешком домой. На одной из улиц рядом с парой остановился автомобиль. Из него вышли двое мужчин и стали избивать молодого человека. Получив сильный удар по лицу, молодой человек ненадолго потерял ориентацию в пространстве. В это время мужчины затолкали в автомобиль девушку и уехали в неизвестном направлении.

По сигналу тревоги были подняты все сотрудники полиции. Примерно в 3 часа 30 минут ночи им удалось обнаружить автомобиль похитителей, стоящий на обочине дороги в районе городского стадиона, примерно в 3 км от г.Тарко-Сале. В это время злоумышленники, применяя физическую силу, предпринимали попытки к раздеванию и изнасилованию похищенной.

В настоящее расследование уголовного дела продолжается. Один из похитителей отпущен под подписку о невыезде, ранее судимый мужчина 26 марта был взят под стражу. Накануне суд продлил избранную в отношении него меру пресечения.

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!