На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Очередной жертвой мошенников в Сети стал житель города Губкинский, сообщает УМВД ЯНАО.
Сотрудникам уголовного розыска мужчина рассказал, что в сети Интернет на сайте drom.ru заявитель нашёл объявление о продаже автомобиля. Связавшись по телефону с продавцом, мужчина договорился о покупке.
После чего ямалец произвел предоплату на указанный продавцом банковский счёт в сумме 127 000 рублей. Однако после оплаты продавец перестал отвечать на телефонные звонки. Заявитель понял, что его обманули, сразу же обратился в полицию.