Врач прокомментировал смерть годовалого ребенка в Ноябрьске
  Вход/регистрация

Врач прокомментировал смерть годовалого ребенка в Ноябрьске


 
Врач прокомментировал смерть годовалого ребенка в Ноябрьске
16 декабря 2016 | 1836
В Ноябрьске продолжают обсуждать смерть годовалого малыша. Напомним в понедельник на Ямале скончался грудничок, предположительно от вирусной инфекции, но окончательно причина будет известная после лабораторных исследований, пока же врачи поставили предварительный диагноз – синдром внезапной смерти грудного ребенка.

Ситуацию прокомментировал Олег Брезицкий главный врач ноябрьской ССМП: «Наша бригада сделала все возможное, чтобы спасти его жизнь. К сожалению, реанимационные мероприятия не увенчались успехом». Он также добавил, что коллектив Станции скорой помощи выражает родным и близким крохи глубокое соболезнование.

Напомним, что скорую помощь родители вызвали в 6:50 утра, сообщив, что малыш находился без сознания. Ранее других вызовов врачам не поступало. На место врачи прибыли уже через 6 минут, однако в 7:28 утра была констатирована смерть маленького ямальца.

Тем временем, следственный отдел СУ СК РФ по ЯНАО начал проверку по факту смерти несовершеннолетнего. Назначен комплекс экспертиз, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Источник : http://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!