В ЯНАО задержан работник вагона-ресторана, подозреваемый в попытке изнасилования 15-летней пассажирки поезда
  Вход/регистрация

В ЯНАО задержан работник вагона-ресторана, подозреваемый в попытке изнасилования 15-летней пассажирки поезда


 

25 июня 2014 | 2130 В Ямало-Ненецком автономном округе зафиксирован очередной факт надругательства над несовершеннолетней пассажиркой поезда. Преступление было совершено в вагоне пассажирского поезда №109 сообщением «Новый Уренгой – Москва» в ночь с 23 на 24 июня.

На данный момент сотрудниками Управления на транспорте МВД России по УрФО установлено, что 23 июня работник вагона-ресторана приметил в поезде симпатичную 15-летнюю пассажирку. Ночью, когда поезд находился на пути к Ноябрьску, мужчина тихо проник в купе к спящей несовершеннолетней девушке и стал совершать над ней развратные действия. От странных прикосновений девушка проснулась, закричала, сумела выбежать из купе и обратилась за помощью к проводнику.

Об инциденте были немедленно проинформированы сотрудники Ноябрьского линейного отдела полиции на транспорте. Как только поезд прибыл в Ноябрьск, полицейские обследовали все вагоны и обнаружили в вагоне-ресторане пытавшегося спрятаться злоумышленника. Им оказался 23-летний житель Пермского края. В настоящее время он дал признательные показания. Ведется проверка.

Отметим, что за последние дни это уже не первое ЧП в поезде. 17 июня в пассажирском поезде, выехавшем из Нового Уренгоя в Уфу, один из пассажиров совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних девочек 8-ми и 10-ти лет.

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!