Полицейские с задержанным из Губкинского погибли в ДТП.
  Вход/регистрация

Полицейские с задержанным из Губкинского погибли в ДТП.


 
Полицейские с задержанным из Губкинского погибли в ДТП.
18 января 2020 | 2260 18 января около пяти часов утра на автодороге Сургут — Салехард возле поселка Старый Надым в ДТП погибли двое полицейских и задержанный мужчина. Авария произошла из-за иномарки, выехавшей на встречную полосу и врезавшейся в служебную машину полиции. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

«Местный житель, управляя автомобилем Mazda, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении служебным автомобилем Lada Granta, принадлежащим УМВД России по городу Губкинскому под управлением сотрудника полиции», — сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

В результате ДТП при исполнении служебных обязанностей от полученных травм на месте происшествия скончались два сотрудника полиции, а также гражданин ближнего зарубежья, которого полицейские доставляли в центр временного содержания иностранных граждан в городе Надым для дальнейшего выдворения из страны. Водитель и двое пассажиров автомобиля Mazda доставлены в городскую больницу для оказания скорой помощи.

Служебная проверка по данному ДТП находится на контроле у УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Источник : https://ura.news

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
Какой ужас. Соболезнования семьям погибших
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!