В выходные на Ямале произошло более тридцати ДТП
  Вход/регистрация

В выходные на Ямале произошло более тридцати ДТП


 
В выходные на Ямале произошло более тридцати ДТП
14 июня 2016 | 1918 В выходные на ямальских дорогах зарегистрировали тридцать шесть дорожно-транспортных происшествий.
В них пострадали двенадцать человек, из них два несовершеннолетних. Об этом сообщил старший инспектор отдела пропаганды окружной госавтоинспекции Николай Заведеев. «В основном аварии произошли из-за несоблюдения скорости, не предоставления преимущества движения и невнимательности участников дорожного движения», - подчеркнул он.
Авария, в которой пострадали сразу пять человек, произошла в Новом Уренгое. Водитель иномарки выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем. Водителей двух машин, одного пассажира первого автомобиля и двух пассажиров второго автомобиля госпитализировали.
В поселке Пурпе Пуровского района водитель легковушки въехал в дерево. По предварительной версии, он не учел скоростной режим, дорожные условия и не справился с управлением автомобилем. Пострадавшего госпитализировали.
Еще две аварии, в которых серьезные травмы получили три человека, произошли на автодороге Сургут - Салехард. В первой водитель грузовика не убедился в безопасности поворота налево и столкнулся с едущим позади мотоциклом. Водитель и пассажир мотоцикла находятся в больнице с различными травмами. Во втором ДТП водитель съехал с дороги и машина перевернулась, его увезли в больницу.
С начала года сотрудники окружной госавтоинспекции зарегистрировали 3400 ДТП, в которых погибли 27 человек, травмы получили 282 ямальца.

Источник : http://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!