В Уренгое семья отравилась майонезом
  Вход/регистрация

В Уренгое семья отравилась майонезом


 
В Уренгое семья отравилась майонезом
17 октября 2016 | 1926

В поселке Уренгой в субботу, 15 октября, погибла шестилетняя девочка. Причины смерти ребенка пока устанавливаются. Одна из пока не подтвержденных версий смерти — отравление майонезом. Родители девочки тоже чувствовали недомогание и тошноту после еды. О произошедшем рассказали близкие друзья семьи. Сами родители по понятным причинам сейчас не могут говорить о случившемся.

По словам очевидцев, девочка и ее отец почувствовали недомогание еще накануне, 14 октября, после осмотра врача их отпустили домой. Вечером того же дня плохо стало и матери, но в больницу они не обращались. Утром самочувствие ребенка резко ухудшилось. По словам источников «скорая помощь» ехала слишком долго. Девочку госпитализировали, но спасти ее не удалось.

«В настоящее время следователями отдела СКР города Тарко-Сале проводится проверка, назначены криминалистические экспертизы, допрашиваются свидетели, чтобы установить все причины и обстоятельства, приведшие к смерти ребенка», — рассказали в пресс-службе окружного управления Следственного комитета России.


Источник : http://ura.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!