В Тарко-Сале перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве
  Вход/регистрация

В Тарко-Сале перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве


 
Происшествия Губкинский сегодня: дтп, криминал.
В Тарко-Сале перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве
4 мая 2017 | 1648

Следственным отделом по г.Тарко-Сале следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 19 февраля 2017 года в ночное время в жилом балке вагон-городка ООО «Ямалнефтегазсервис», расположенном на Западно-Таркосалинском газовом промысле Пуровского района, потерпевший – 27-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проявлял агрессию в отношении соседей по жилому помещению. Когда рабочие-вахтовики выставили его из комнаты и заперли дверь, мужчина выломал дверь и ввалился в помещение. После чего 44-летний обвиняемый, схватив со стола кухонный нож, нанес им не менее двух ударов в жизненно важные части тела мужчины. Потерпевший скончался на месте происшествия.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. С целью сбора доказательств вины злоумышленника проведен осмотр места происшествия, установлены и допрошены свидетели преступления, назначен ряд криминалистических экспертиз.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Источник : http://salehard.bezformata.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!