В Тарко-Сале молодые люди угнали такси, заперев водителя в багажнике
  Вход/регистрация

В Тарко-Сале молодые люди угнали такси, заперев водителя в багажнике


 

16 сентября 2014 | 2204 В Тарко-Сале возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору с применением предмета, используемого в качестве оружия. Подозреваемыми по нему проходят двое молодых людей, один из которых является несовершеннолетним.
По версии следствия, 12 сентября около 01:30 ночи 23-летний и 17-летний жители города Тарко-Сале поймали у магазина «Метелица» такси. Молодые люди попросили водителя отвезти их за пределы города, а когда автомобиль въехал на безлюдную территорию, несовершеннолетний пассажир приставил к горлу водителя шило и потребовал немедленно остановиться. После этого угонщики, угрожая таксисту применением насилия, похитили у него ювелирные изделия. Под угрозой убийства они заставили его залезть в багажник, а сами, похитив машину, вернулись в город. Неизвестно, чем бы закончилось это похищение, но во время остановки водителю такси удалось сбежать и вызвать полицию.
В 02 часа 30 минут нарядом патрульно-постовой службы на одной из улиц города был обнаружен автомобиль потерпевшего, а также молодые люди, подозреваемые в совершении разбойного нападения.
В настоящее время обвиняемые находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник : http://www.r89.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!