В Тарко-Сале двое мужчин похитили девушку на улице и пытались изнасиловать
  Вход/регистрация

В Тарко-Сале двое мужчин похитили девушку на улице и пытались изнасиловать


 

24 марта 2014 | 2586 В городе Тарко-Сале Пуровского района в отношении двух мужчин возбуждено уголовное дело по факту похищения молодой девушки группой лиц по предварительному сговору, а также по факту попытки группового изнасилования похищенной.
Вопиющий случай, лишь чудом не закончившийся трагедией, произошел в ночь с субботы (22 марта) на воскресенье в городе Тарко-Сале Пуровского района. На одной из городских улиц была похищена 21-летняя девушка, возвращавшаяся домой вместе со своим женихом. Через час потерпевшую удалось обнаружить в автомобиле, брошенном за городом. Вместе с ней находились двое мужчин, пытавшихся раздеть и изнасиловать похищенную.
На данный момент следствием установлено, что в тот вечер молодая пара возвращалась домой. Около 2 часов 30 минут ночи рядом с ними затормозил автомобиль, в котором находились 39 и 34-летний мужчины. Один из них ударил жениха девушки в лицо, а затем мужчины, схватив потерпевшую за одежду, силой затолкали ее в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. Пришедший в себя после удара парень сразу обратился в полицию.
По сигналу тревоги были подняты все сотрудники полиции. Примерно в 3 часа 30 минут ночи им удалось обнаружить автомобиль похитителей, стоящий на обочине дороги за городом. В это время злоумышленники, применяя физическую силу, предпринимали попытки к раздеванию и изнасилованию похищенной девушки.
В настоящее время оба мужчины задержаны. Они подозреваются в похищении человека группой лиц по предварительному сговору и покушении на изнасилование, совершенное группой лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!