В Пуровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие
  Вход/регистрация

В Пуровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие


 
В Пуровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие
20 июля 2016 | 1785

Вчера, 19 июля, около 12 часов дня в ОМВД России по Пуровскому району поступила информация от дежурного единой дежурно-диспетчерской службы о том, что на 616 км автодороги «Сургут - Салехард» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором имеются пострадавшие. На место ДТП незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Прибыв на место происшествия полицейскими предварительно установлено, что 43-летний водитель автомобиля Грендвал, двигаясь со стороны г. Новый Уренгой в сторону п. Пуровск, объезжая препятствие (разлитую на дороге жидкость) не справился с управлением автомобиля и совершил опрокидывание его в кювет. В результате ДТП 43-летний водитель автомобиля, житель г. Новый Уренгой, получил телесные повреждения и был госпитализирован в хирургическое отделение больницы г. Тарко-Сале. В момент совершения аварии водитель находился в трезвом состоянии и был пристегнут ремнем безопасности.

По факту ДТП, в настоящее время, сотрудники полиции проводят дальнейшую проверку, с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

IMG_7142-800x600.jpg


Источник : https://89.мвд.рф/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!