В Ноябрьске родители регулярно избивали четырехлетнего малыша
  Вход/регистрация

В Ноябрьске родители регулярно избивали четырехлетнего малыша


 
В Ноябрьске родители регулярно избивали четырехлетнего малыша
14 января 2017 | 1580

В Ноябрьске родители регулярно избивали четырехлетнего ребенка. Такая информация стала известна после проверки городской прокуратуры по сообщению о причинении побоев несовершеннолетнему.

Выяснилось, что опека знала о ситуации в семье. Родители малыша состоят на профилактическом учете в органах системы профилактики города – они не раз злоупотребляли алкоголем, а также не исполняли надлежащим образом родительские обязанности. В начале ноябре сотрудники отдела опеки и попечительства были в семье и зафиксированы телесные повреждения у мальчика – синяки на лбу, под правым глазом, а также царапины за ухом. При повторном посещении семьи в этом же месяце у ребенка вновь были зафиксированы следы побоев, однако чиновники не предприняли никаких мер, чем и нарушили права несовершеннолетнего на защиту его прав от всех форм дискриминации.

Прокурор вынес представление главе администрации Ноябрьска. В результате специалиста отдела опеки и попечительства привлекли к дисциплинарной ответственности. В отношении отца ребенка возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба ведомства.


Источник : http://vesti-yamal.ru/ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!