В Ноябрьске разыскивают четвертого участника драки со стрельбой
  Вход/регистрация

В Ноябрьске разыскивают четвертого участника драки со стрельбой


 
В Ноябрьске разыскивают четвертого участника драки со стрельбой
3 мая 2017 | 1720 В Ноябрьске полицейские проводят проверку по факту конфликта, произошедшего между местными жителями, и разыскивают последнего участника драки.

Полиция Ноябрьска задержала троих участников драки со стрельбой, которая произошла в одном из дворов города. Как сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по ЯНАО, 28 апреля в дежурную часть отдела полиции Ноябрьска поступило сообщение от жительницы города о том, что в районе одного из домов по улице Космонавтов произошла драка между четырьмя мужчинами. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции установили, что в ходе драки, которая возникла на почве неприязненных отношений, было произведено два выстрела. Лица, участвовавшие в драке, скрылись с места происшествия на двух автомобилях в одном направлении. Трое злоумышленников, жители города Ноябрьска (1989, 1990, 1991 годов рождения) были установлены и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Место нахождения четвертого участника конфликта устанавливается.

В настоящее время проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств совершенного происшествия, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Источник : https://www.znak.com

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!